Кайли Дженнер без макияжа и другие селебрити, которые были популярны во время карантина

Звезды, интерес к которым не угас, даже пока они изолировались у себя в резиденциях.
Кайли Дженнер без макияжа и другие селебрити которые были популярны во время карантина

Многопрофильная маркетинг-платформа SEMrush изучила, кого из знаменитостей интернет-пользователи искали чаще всего во время карантина. Особенно выделилась Кайли Дженнер — апрельские снимки без макияжа, сделанные папарацци в Беверли-Хиллз, спровоцировали новую волну интереса к ней, которая вылилась в 450 000 запросов в Google.

Второе место в рейтинге занял Илон Маск с 300 000 запросов, которые принес ему один скандальный твит о том, что «тупо паниковать из-за коронавируса».

Также исключительно виральными оказались видео Сэмюэла Л. Джексона, на котором он читает Stay the F–k at Home, и Арнольда Шварценеггера, который кормит ослят.

Твиттер-трансляцию впечатлений Сета Рогена от просмотра мюзикла «Кошки» искали 5400 раз. Также свою очередную минуту славы в интернете получил Том Хэнкс, одним из первых селебрити рассказавший, что у него коронавирус.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Instagram content

Instagram content

Фото: Legion-media.ru/Instagram