Софи Тернер и Джо Джонас начали встречаться в 2016-м и с тех пор тщательно скрывают подробности своих отношений – все, что известно поклонникам пары, это то, что влюбленные публикуют в своих социальных сетях.
Так, в октябре 2017 года стало известно, что звезды помолвлены, но подробностями свадьбы ни Софи, но Джо делиться не спешили.
Поэтому неудивительно, что влюблённые решили пожениться неожиданно для всех – в Лас-Вегасе после премии Billboard Music Awards.
Как и положено в Городе греха, церемонию вел «Элвис Пресли», а после обмена конфетными кольцами Софи и Джо фотографировались, взобравшись на розовый Cadillac.
Среди приглашённых на свадьбу были друзья и члены семьи. Приянка Чопра была подружкой невесты, а диджей Дипло отвечал за музыкальное сопровождение.
Церемония закончилась тем, что молодожены отправились в джакузи, не снимая своих свадебных нарядов.
Фото: Instagram, Getty Images