Экс-принцесса Люксембурга Тесси Антони родила третьего ребенка. Бывшая королевская особа, которая была замужем за принцем Людовиком с 2006 по 2019 год, рассказала о счастливом событии на своей странице в инстаграме. Тесси и ее муж, швейцарский бизнесмен Фрэнк Флессель, назвали малыша Теодор. «Теодор здоров, он очень активный человечек. Мы на седьмом небе от счастья», — поделилась эмоциями многодетная мама. Старший сын Антони принц Габриэль поделился захватывающей новостью в видеообращении, сказав, что теперь у него «есть маленький младший брат».
Напомним, Тесси и Фрэнк поженились в Цюрихе 23 июля 2021 года. На скромной церемонии присутствовали только самые близкие, в том числе дети Тесси от первого брака — 15-летний принц Габриэль и 13-летний принц Ноа.
Принц Людовик Люксембургский тоже счастлив в личной жизни. В апреле он рассказал, что помолвлен с французским адвокатом Скарлетт-Лоран Сирг. Родители Луи, герцог Анри и герцогиня Мария Тереза Люксембургские, тогда выпустили заявление: «Мы рады объявить о помолвке нашего сына, принца Луи, с мисс Скарлетт-Лоран Сирг. Принцы Габриэль и Ноа присоединяются к нашим поздравлениям. Мы желаем им безмерного счастья».
Instagram content
Instagram content
Instagram content
Вам также может быть интересно:
Бывшая принцесса Люксембурга Тесси Антони вышла замуж
Принц Луи Люксембургский помолвлен
Экс-принцесса Люксембурга Тесси Антони — о депрессии и давлении СМИ во время брака и при разводе
Фото: Getty Images

.jpeg)