Съемки новой картины об Агенте 007 еще даже не начались. Более того, у знаменитой франшизы и самого Бонда пока нет: шпионский контракт Дэниела Крейга закончился, а замену ему пока не нашли (по слухам, рассматриваются кандидатуры Тома Хиддлстона и темнокожего Идриса Эльбы). Однако букмекеры уже объявили «кастинг» на роль новой девушки Джеймса Бонда. И вот какой получился расклад.
Марго Робби. Ставки на светловолосую австралийку в этом году существенно возросли: она играет сексуальных красоток в главных фильмах лета — «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Удастся Робби обойти конкуренток и в гонке за козырную роль: сейчас ставка на нее — 12/1.
Эмили Блант. Британка прославилась благодаря историческим костюмированным картинам «Человек-волк» и «Молодая Виктория». Но похоже, кринолиы ей порядком поднадоели: в последнее время Блант при каждом удобном случае хватается за оружие — будь то ФБР-ский детектив «Убийца» или фантастическая лента «Грань будущего». В общем, готовая боевая подруга супергероя (ставка на Эмили — 16/1).