Неделя моды в Лондоне: показ ALEXACHUNG весна-лето 2019

Дебют на большом подиуме прошел успешно.
Неделя моды в Лондоне показ ALEXACHUNG весналето 2019

Для Алексы Чанг Недели моды — дом родной. Но если обычно она занимает почетное место в первом ряду и смотрит показ со стороны, то сегодня одной из самых стильных девушек Великобритании предстояло выступить в непривычной для себя роли: в рамках Недели моды в Лондоне прошел дебютный показ ее коллекции ALEXACHUNG.

Собственный модный бренд Алекса запустила еще в прошлом году и уже успела и в Москве его презентовать, и в Риджентс-парк показ устроить, но попадание в официальное расписание модных Недель — событие особенное. Вдохновением для создания весенне-летней коллекции послужили путешествия. Именно так в представлении Алексы должны выглядеть девушки, которые ожидают пересадки в бизнес-лаунжах аэропортов Токио, Дублина или Лос-Анджелеса.

Поздравить Алексу с большим модным дебютом пришли и ее многочисленные друзья — Дерек Бласберг со стаканчиком кофе смотрел показ из первого ряда, а Дейзи Лоу и Пикси Гелдоф заключали Чанг в объятия между многочисленными интервью.

Гости показа ALEXACHUNG

Неделя моды в Лондоне: показ ALEXACHUNG весна-лето 2019
ГалереяCлайдов: 13
Смотреть галерею

Коллекция ALEXACHUNG весна-лето 2019

Неделя моды в Лондоне: показ ALEXACHUNG весна-лето 2019
ГалереяCлайдов: 32
Смотреть галерею

Фото: Getty Images