Кристиан Диор считал, что розовый — «нежнейший из цветов», «цвет счастья и женственности». А еще это цвет весны и влюбленности. В общем, неудивительно, что в весенней коллекции макияжа Cherie Bow от Dior царят розоватые оттенки — от нежно-зефирного до пламенно-кораллового.
Дуэтом с розовым выступают дымчато-черный и антрацитовый серый (сногсшибательный эффект обеспечен!), но все же не цветом единым... В коллекции Cherie Bow есть сразу несколько продуктов, без которых косметичкам в этом сезоне просто не обойтись. Во-первых, это BB-крем Diorskin Nude, обволакивающий лицо розовым сиянием, скрывающий недостатки кожи и увлажняющий ее.
Еще заманчивее выглядят тени-ручка. Один конец этого средства позволяет накладывать тени плотным шелковистым слоем или легкой перламутровой дымкой, другой представляет собой спонж, присыпанный блестящим порошком, который придает макияжу зеркальный блеск.
И наконец, это блеск для ногтей Nail Glow, который сочетает свойства блеска и лака для ногтей и в одно касание создает эффект французского маникюра! Можно ли было мечтать о большем?

Фото: Архивы пресс-служб

