Я уеду жить в Лондон: какую недвижимость покупать в британской столице

Лучшие варианты от Chelsea Barracks.

Татлеровский человек с британским паспортом давно знает, что если и жить в Лондоне — то в районе Белгравия. Вокруг — сплошь приличные люди, приятные виды и большие деньги. Красота. За недвижимостью, особенно новой, там идет в прямом смысле охота. Кто не успел, тот продолжает с завистью посматривать в сторону Белгравии из соседнего тоже крайне престижного Мейфэра. И вот сейчас у вас есть шанс стать как раз тем, кому будут очень завидовать лондонградские соседи. На продажу выставлены объекты недвижимости Chelsea Barracks — апартаменты, пентхаусы и таунхаусы, расположенные на зеленой территории в 20 000 кв. м.

Особое внимание на таунхаусы — идеальный современный семейный дом. Их всего 13 штук. А самый лакомый кусочек, таунхаус 3 Mulberry Square, и вовсе один. Очень ценный и особенный. Вот почему.

3 Mulberry Square — это шестиэтажный таунхаус площадью 920 кв. м. На трех верхних этажах — четыре спальни, каждая с собственной ванной комнатой. У главной, хозяйской спальни также есть две гардеробные, приемная и гостиная. На трех нижних уровнях — большая гостиная, кабинет, кухня, оснащенная техникой Sub-Zero & Wolf и Gaggenau, а также собственный тренажерный зал, бассейн, домашний кинотеатр и помещения для обслуживающего персонала. Из окон открывается вид на небоскреб The Shard и колесо обозрения London Eye. Есть охраняемая подземная парковка. А еще собственный сад, куда можно выйти прямо из кухни, держа в руках чашечку чая. Сад обустраивал ландшафтный дизайнер Рэндл Сиддели.

За оформление самого таунхауса отвечало архитектурное бюро Albion Nord. Камилла Кларк, креативный директор Albion Nord, так описывает выбранный ими дизайн: «Мы смотрели на традиции и прошлое Великобритании, чтобы создать семейный дом будущего, образ которого будет вневременным и долго останется актуальным. Каждое произведение искусства и антиквариата было тщательно отобрано, мы покупали их в разных уголках страны. В оформлении использованы такие классические глубокие цвета, как изумрудный, темно-синий и т. д.». Получившийся образ 3 Mulberry Square — это также натуральные материалы, яркие узоры, контрастные текстуры. Все это дает эффект элегантного, но при этом современного дома.

Чтобы сделать внутренний образ таунхауса еще более уникальным, Albion Nord создали коллекцию из 11 предметов мебели и домашнего обихода. «Эта коллекция — про наследие и наследование. Мы создали вещи, которые можно и нужно передавать из поколения в поколение», — говорит Кларк. Преимуществ у 3 Mulberry Square хоть отбавляй. Но расскажем  еще об одном, которое особенно понравится тем, кто ратует за экологичность: Chelsea Barracks получили платиновый сертификат LEED, означающий, что при строительстве были использованы самые экологичные материалы и техники. А это в современном продвинутом мире очень важно и ценно.

Сайт: https://www.chelseabarracks.com/

Фото: Архив пресс-службы