Где провести идеальную новогоднюю ночь и заодно отдохнуть на январских каникулах

В загородном комплексе «Владимировский» светскому человеку захочется остаться подольше.

В предновогодней суете, пытаясь до конца 2021-го успеть сделать все запланированное, времени на мысли о праздновании главной ночи года почти не остается. Если вы тоже пока не придумали, где встретить 2022-й, мы нашли для вас подходящее место. Отель «Владимировский», построенный компанией «Роснефть», придется по душе каждому, кто давно мечтал выбраться из города, оставив все дела и поставив телефон на беззвучный режим. Отправиться в загородный комплекс в живописной бухте Ладожского озера можно как с семьей или любимым человеком, так и вовсе одному – в таком случае времени на «перезагрузку», будучи наедине с природой, будет больше.

Здесь заранее составлена программа новогодней ночи, но вы всегда можете выбрать, как ее разнообразить. Накануне Нового года лучше бросить все силы на правильный настрой перед вечеринкой – попарившись в бане или отдохнув в wellness-центре «Владимировского». В качестве пре-пати гостей комплекса будут ждать на фуршете в лобби отеля, а после – за праздничным ужином в ресторане «Ладога». Меню с русским северным акцентом, составленное шеф-поваром исходя из преимущественно местных продуктов, оценят даже самые изысканные гурманы. Да и повеселят здесь по высшему разряду. Самые стойкие и любители «светского кардио» могут отправиться на афтерпати в стильный панорамный бар. В первое утро 2022-го, во сколько бы вы ни закончилось ваше празднование, советуем отправиться на завтрак снова в «Ладогу». Фирменная пшенная каша, которую по старинному рецепту топят целых девять часов, приобрела славу среди постояльцев. 

Во «Владимировском» наверняка захочется остаться и после встречи Нового года. Пока все остальные будут лениво восстанавливаться от последствий шумного праздника, вы сможете заняться зимним эко-туризмом в окрестностях отеля или заглянуть на экскурсию в ближайший Коневский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. Ценителям живой природы понравится тур в Карелию – проверенную светскими людьми туристическую локацию. Посещение религиозных мест силы и величественных пещер горного парка не только будут задокументированы в инстаграме, но и надолго останутся в памяти.

Фото: Архив пресс-службы