Чем комплекс N’ICE LOFT привлекает чемпионов

Нетривиальный проект возводится на границе Таганского и Нижегородского районов Москвы.  

Какой должна быть недвижимость, чтобы отвечать столичному ритму жизни? Соответствовать тренду «15-минутного города» уже недостаточно, ведь каждый покупатель ищет свой уникальный город. Либо культурную столицу в миниатюре с музеями и театрами в шаговой доступности, либо рекреационный оазис, окруженный живописными парками. Но сложнее всего найти новостройку с качественным спортивным окружением, в котором условия для жизни не уступают инфраструктуре для профессиональных тренировок.

Принято считать, что Москва изобилует инфраструктурой, и уж спортивных комплексов в столице достаточно. Но нет. По статистике в столице не хватает 79 ледовых арен. Меж тем интерес к зимним видам спорта стабильно растет — особенно к хоккею. По оценкам аналитиков Nielsen Sports, сейчас это самый востребованный спорт в России с аудиторией болельщиков в 57,8 миллиона человек. Желающих встать на лед становится все больше. 

Где созданы лучшие спортивные условия — там непременно обосновываются чемпионы. Совсем недавно хоккеист и двукратный чемпион мира Александр Радулов приобрел комфортабельные апартаменты в многофункциональном комплексе N’ICE LOFT, что на границе Нижегородского и Таганского районов Москвы. Эту недвижимость спортсмен планирует использовать в периоды визитов в Москву.  Девелопер COLDY объединил в проекте апартаменты бизнес-класса и беспрецедентную по масштабу спортивную инфраструктуру с акцентом на хоккей. 

Александр Радулов

Александр Радулов, для которого спорт — не хобби, а образ жизни, так прокомментировал приобретение: «N’ICE LOFT, как мне кажется, дает массу возможностей спортсменам, новичкам и профессионалам. Всем, кто хочет связать свою жизнь со спортом. Вышел из дома — и уже на тренировке. Все в шаговой доступности. Можно сказать, целый город будущих чемпионов!» — описывает свои впечатления спортсмен. 

Понять, почему N’ICE LOFT оценил хоккеист мирового уровня, несложно. Одна из жемчужин проекта — кластер N’ICE SPORT площадью четырнадцать тысяч квадратных метров. Это полноценный спортивный комплекс с двумя ледовыми аренами — рай для профессиональных хоккеистов, фигуристов и рядовых любителей зимних видов спорта. Сплошные преимущества для семей с детьми, ведь окружение само подсказывает, как занять досуг подрастающего поколения. Да и в ежедневное расписание занятия по соседству с домом впишутся как нельзя лучше. 

«Что главное для спортсмена? Дисциплина, собранность, нацеленность на результат. Нельзя лениться, нельзя откладывать победу на завтра. Важно, чтобы обстановка располагала к продуктивной работе. Для меня лед — место силы. На арене я всегда чувствую концентрацию и сосредоточенность», — делится Радулов.

Рядом с комплексом апартаментов также появится N’ICE PARK — место для самого разнообразного татлеровского досуга. Это не просто располагающая к прогулкам благоустроенная зеленая территория. N’ICE PARK — открытое уникальное пространство, где каждый желающий сможет заняться бегом, футболом, скейтбордингом, баскетболом и другими активными видами спорта. Несколько раз в неделю на территории парка будут проводиться бесплатные групповые занятия под руководством тренеров. Подходящую программу смогут для себя найти и профессионалы, привыкшие к интенсивным нагрузкам, и новички, которым интересно попробовать что-то новое.

«Многие сейчас так или иначе занимаются спортом: кто-то профессионально, кто-то — просто ходит на фитнес. В любом случае нужна регулярность. Важно тренироваться каждый день, чтобы получить результат», — считает Радулов.

Даже если вы уже убежденный приверженец здорового образа жизни, соблюдать его станет намного проще и комфортнее благодаря шаговой доступности всей необходимой инфраструктуры. При проектировании N’ICE LOFT акцент сделан на экологичность — и речь не только про современные материалы и технологии (хотя и без этого в 2022 году никак), но и про бережное отношение к собственному времени. 

Другие ценности, без которых уже не представить новостройки бизнес-класса, тоже имеются в наличии. На первых этажах корпусов N’ICE LOFT расположатся бутики, кафе, рестораны и мини-маркеты — то есть решить почти все свои вопросы можно будет, не заказывая такси в соседний район. 

«Жизнь в мегаполисе требует стойкости и выдержки. Пробки, расстояния, очереди. Много времени приходится тратить на мелочи. Считаю, что будущее за проектами типа "город в городе". Хорошо, когда девелоперы имеют четкое представление, для кого возводится комплекс: для спортсменов, айтишников, экоактивистов. Только так можно создать качественную и продуманную инфраструктуру», — поддерживает Александр. 

На остальных этажах — больше двух тысяч апартаментов со ста вариантами планировок на любой вкус. Удобный формат (как по площади, так и по зонированию) найдет и одинокий светский лев, и вчерашний студент, и растущая молодая семья. Переводя на язык конкретики — подобрать можно самые разные апартаменты, от компактных студий до просторных трешек с террасами.