Том Харди проспорил Леонардо ДиКаприо татуировку

А Лео придумал для нее весьма нескромный эскиз.
Том Харди фото с татуировкой «Лео всегда прав» проспоренной Леонардо ДиКапри

Поклонники Тома Харди заметили у актера новую татуировку. Это было несложно — ее видно на руке, даже когда актер в футболке. Вообще-то татуировка должна была появиться еще два года назад — Харди проиграл спор своему другу Леонардо ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо и Том Харди

В 2016 году вышел фильм «Выживший», в котором они вместе снимались. Лео тогда сказал, что Тома номинируют на «Оскар» как лучшего актера второго плана. Харди засомневался, и они поспорили на татуировку, эскиз которой выберет победитель. Заветную статуэтку Том не получил (нужно было спорить на победу), но номинация-то была. Тогда ДиКаприо «самым дрянным на свете почерком» написал всего три слова: «Лео всегда прав». Именно эта фраза теперь навсегда (если он не осмелится ее свести, конечно) останется на руке у Тома Харди.

Неизвестно, почему актер два года собирался с духом. В интервью Vanity Fair он сказал: «Готов поспорить, что если бы Лео пришлось бить татуировку, он бы этого не сделал. А у меня и так все тело в каких-то дурацких рисунках — одним больше, одним меньше». Вопрос — готов ли Том подставить вторую руку, если снова проспорит?

Фанаты Тома Харди в твиттере пришли в восторг оттого, что актер сдержал обещание.