Том Харди нашел дом для четырех щенков

Как будто у нас было мало причин любить Тома Харди.
Том Харди помог пристроить четырех щенков стаффордширского бультерьера найденных на улице

Поклонники Тома Харди знают, как сильно актер любит собак. Во время съемок фильма «Самый пьяный округ в мире» он подобрал пса по имени Вудсток и не расставался с ним практически ни на минуту целых шесть лет. Вудсток побывал с хозяином на всех съемочных площадках. И даже попал на 73-ю строчку рейтинга самых влиятельных собак по версии Time. После того, как пес умер от тяжелой болезни, Харди написал очень трогательное письмо о своем друге в tumblr. «Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик», — писал Харди и растрогал сотни тысяч своих подписчиков.

Том Харди и его питомец Вудсток

Недавно актёр помог пристроить четырёх стаффордширских бультерьеров. Их нашли в коробке на улице и отдали в приют. Чтобы щенки поскорее нашли хозяев, Том не поленился и сделал пост у себя в инстаграме. 540 тысяч его подписчиков, кажется, тут же выстроились в очередь — бультерьеров разобрали уже через несколько часов. Между прочим, их назвали в честь суфражисток: Эммелина в честь Эммелин Панкхерст, Лидия в честь Лидии Беккер и Эдит в честь Эдит Гарруд. Мальчику дали имя Дэвисон — в честь Эмили Дэвисон.

Наверняка вы все ещё не представляете, насколько сильно Том Харди любит собак. Загляните в инстаграм @tomhardyholdingdogs — как понятно из названия, он посвящён именно тому, как Том обнимает и целует песиков, и они отвечают ему тем же. У аккаунта уже 117 тысяч подписчиков. Вот это масштаб!

Фото: Instagram