Светлана Захарова стала мамой в четвертый раз

Хорошие новости из Лапино — у Светланы родилась девочка.
Светлана Захарова родила четвертого ребенка

«Один из моих последних выходов (если не последний) перед капитуляцией», — сообщила в инстаграме Светлана Захарова, выложив фотографию с дня рождения Анны Макаровой. Светлана и раньше не скрывала беременность и даже рассказала нам в подробностях, как изменился ее стиль. «Капитуляция» и отъезд в Лапино к Марку Курцеру, который принимал всех Светиных детей, и правда случились на следующий день. В инстаграме появилось фото на фоне знакомых лапинских занавесок — Светлана в профиль, и ее младшая дочь Дарья нежно держит маму за живот.

На дне рождения Анны Макаровой

Фото из Instagram Светланы Захаровой

Там же, для всех сорока пяти тысяч подписчиков сразу, Светлана объявила и о том, что в их с Тимуром Ивановым семье — долгожданное пополнение. И показала фотографию подвески с тремя матрешками, на каждой из которых подписан день рождения троих ее детей. Эту подвеску подарила маме старшая дочь Александра Маниович. Света пошутила: «Сашка, с тебя еще одна матрешка».

Фото из Instagram Светланы Захаровой

Новорожденную девочку назвали Прасковьей.

Еще у Светланы Захаровой и Тимура Иванова есть дочь Дарья. Также у Светланы есть дочь Александра и сын Михаил от первого брака.

Светлана Захарова и Тимур Иванов с сыном Мишей и дочерью Дашей

НА ЮБИЛЕЕ ВИКТОРИИ И ОЛЕГА ШЕЛЯГОВЫХ

НА БАЛУ ДЕБЮТАНТОК TATLER

Фото из Instagram Светланы Захаровой

Фото: Instagram