Говорят, у Тиффани Трамп испортились отношения с отцом

С тех пор, как он стал президентом Соединенных Штатов.
У Дональда Трампа испортились отношения с младшей одочерью Тиффани после инаугурации

Ни для кого не секрет, что среди детей у Дональда Трампа есть любимчики. А точнее, любимица — старшая дочь Иванка. А вот младшая — Тиффани — для него всегда была на втором плане. В книге The Trump Card: Playing to Win in Work and Life Иванка описывала, что в детстве и юности ей неоднократно приходилось отстаивать интересы сестры перед отцом. Когда Тиффани выросла, ситуация не наладилась, а, наоборот, стала еще напряженнее. Это было заметно еще во время предвыборной кампании Трампа: после дебатов с Хиллари Клинтон политик попытался поцеловать дочь, а та отстранилась. После победы Трампа на выборах стена между ним и дочерью стала напоминать мексиканскую.

«У них всегда были напряженные отношения, но теперь все стало еще хуже. После инаугурации бывало так, что Тиффани и Дональд не разговаривали и не виделись месяцами. Когда они встречались в последний раз, Тиффани было некомфортно, она чувствовала, что ей не очень рады», — рассказал источник People, скорее всего имея в виду семейную встречу Трампов на Пасху в Белом доме.

Есть мнение, что все дело в ее матери, Марле Мейплз — их с Дональдом отношения не назвать теплыми. Марла вырастила Тиффани одна, девочка навещала отца в Нью-Йорке всего пару раз в год. Обычно все общение сводилось к короткой встрече в офисе Трампа и ужине с ним и Меланией.

Дональд, Иванка и Тиффани Трамп

Тиффани Трамп

Фото: Getty Images