Герои

Курс на Запад: фотосессия «ангелов» Victoria’s Secret в стиле вестернов

Дикий Запад еще никогда не был таким сексуальным.
реклама
15 Августа 2017
Дарья Иванова
Жасмин Тукс, Жозефин Скривер и Сара Сампайо

Жасмин Тукс, Жозефин Скривер и Сара Сампайо

Жители Аспена привыкли видеть знаменитостей зимой (там находится самый престижный в США горнолыжный курорт), но не летом. Зато в нынешний несезон курорт не спит, а смотрит во все глаза на «ангелов» Victoria’s Secret, спустившихся на склоны Колорадо для съемки каталога Victoria's Secret Holiday 2017.

Режиссуру доверили Майклу Бэю («Трансформеры», «Перл-Харбор»), который собирает кассу и без сексуальных блондинок в кадре. А здесь сразу 13 моделей, включая суперзвезд Алессандру Амбросио, Сару Сампайо и Кэндис Свэйнпол, позируют фотографам Джерому Дюрану и Расселу Джеймсу в нижнем белье, ковбойских шляпах и кожаных чапах, ласкают щенков хаски и скачут верхом на лошадях. Во времена Золотой лихорадки Дикий Запад точно не выглядел таким притягательным.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

реклама
Эльза Хоск

Эльза Хоск

Лаис Рибейро, Жасмин Тукс, Сара Сампайо, Жозефин Скривер

Лаис Рибейро, Жасмин Тукс, Сара Сампайо, Жозефин Скривер

Кэндис Свэйнпол

Кэндис Свэйнпол

Ready, set and !!! @michaelbay doing what he does the best, directing #vsholiday commercial !!! #bts @jeromeduran

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

A post shared by Stella! (@stellamaxwell) on

A post shared by Stella! (@stellamaxwell) on

let's run away together

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

we finally made it here. @hoskelsa #VSholiday

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

A post shared by Jerome Duran (@jeromeduran) on

A post shared by Jerome Duran (@jeromeduran) on

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

Дарья Иванова

15 Августа 2017

Фото:Instagram

Нашли ошибку? Сообщите нам

реклама