София Евдокименко о своих планах и стиле
Дебютантка бала «Татлера», внучка Софии Ротару и очень красивая девушка с идеальной репутацией рассказала нам о том, как все успевать и как отлично выглядеть даже в базовой футболке.

О завтраке
Я просыпаюсь в семь утра каждый день и обязательно выпиваю стакан теплой воды с лимоном. Дальше — легкий завтрак и дорога на занятия. Еду беру с собой, поэтому на большой перемене устраиваю себе второй завтрак. Cейчас я живу в Киеве, но в следующем году переезжаю в Англию, где поступила в школу.



О планировании
Для меня важно планировать все заранее. Даже на маникюр и педикюр я записываюсь примерно за месяц. Это касается и учебы — я не оставляю заданий на выходные, чтобы найти время для встреч с друзьями.
Четкий график – единственный способ успеть все, что хочется.
О хобби
Все мои хобби развивают во мне качества, связанные с будущей профессией. Я уже окончила музыкальную школу, но продолжаю ходить на занятия по фортепьяно дважды в неделю. Очень много времени уделяю вокалу — уроки у меня три раза в неделю. Эти занятия я разбавляю пилатесом, конным спортом и танцами.
Чтобы не уставать от одного вида деятельности, нужно чередовать занятия.
О семье и свободе
Моя привычка все планировать — из семьи, равно как и желание пойти в творческую профессию. Меня всегда поражало, сколько успевают сделать мои близкие и при этом всегда находят время для родных. Несмотря на то что обычно люди творческих профессий действуют немного хаотично, мне нравится выстраивать свой график. Я не считаю, что это как-то ущемляет мою свободу.
О стиле
Вещи я собираю с вечера, даже сумку. В течение дня не меняю одежду, разве что на тренировки. Мой стиль — effortlessly chic. Поэтому часы Panthère de Cartier идеально вписываются в мой образ. Джинсы, свободная базовая футболка, босоножки, небольшая классная сумка и хорошие аксессуары — одно из моих любимых сочетаний. Даже в школу я стараюсь одеться так, чтобы мне нравилось.
На СОФИи: УТРО: КИМОНО MONKI, ТОП CHAPURIN, ШОРТЫ INTIMISSIMI, Кольцо и колье Juste un Clou, браслет Love de Cartier, часы PanthÈre de Cartier; ДЕНЬ: ТОП SPORTMAX, ЮБКА YVES SALOMON, Колье Love de Cartier, серьги и кольцо Juste un Clou, часы PanthÈre de Cartier; ВЕЧЕР: ПЛАТЬЕ BOUTIQUE MOSCHINO, Серьги Juste un Clou, браслеты и кольцо Love de Cartier, часы PanthÈre de Cartier

