Весь свет на дне рождения Tatler Club

Анна Булатова
27 Мая 2011 в 09:04

Казалось, что только вчера мы веселились на открытии Tatler Club. А тем временем ресторан уже год удерживает статус самого светского места столицы! Вот это вчера и праздновал весь свет на birthday party. Гуляли с размахом: в меню вечера значились речи от негласных хозяев праздника ресторатора Александра Соркина и главного редактора журнала Tatler Ксении Соловьевой, рокеры The Raveonettes, Элис Деллал за диджейским пультом, отборная публика (поздравить любимое заведение и не менее любимый журнал из разных уголков мира примчались самые красивые и нарядные героини Tatler, а также самые видные и завидные герои), безбрежный океан шампанского и Johnnie Walker (для тех, кто любит покрепче), танцы до упаду. В общем, Tatler в действии!

The Raveonettes

Алена Ахмадуллина, Петр Аксенов и Екатерина Гринчевская



Источник фото: Сергей Ершов

Кто есть кто


Комментарии



  • Ответить  /  - 20 +
    натка 27.05.2011 11:10:49
    Потрясающе выглядела Ирина Чайковская, очень красивое платье на великолепной Ирине, такая летняя, солнечная, яркая. Еще понравились Ида Лоло и Снежана Георгиева..... Но Ирина...... В особенности))))))
  • Ответить  /  - 4 +
    emma_l 27.05.2011 14:51:05
    Анна Антимоний - o my God!!!!!! Остальные одеты более-менее хорошо, но Анна выглядит весьма странно на фоне остальных
  • Ответить  /  - 4 +
    INA 27.05.2011 17:12:20
    глядя на Антимоний первое, что испытываешь, так это ШОК!!!
  • Ответить  /  - 2 +
    Katyanochek 27.05.2011 15:58:07
    У Ирины Чайковской красивое платье. Понравилась Катя Ли - в кои-то веки красивый образ. Ида Лоло отлично выглядит. У Анастасии Кочетковой красивое платье и приятный образ в целом.
  • Ответить  /  - 3 +
    Инна 27.05.2011 22:52:53
    Анна Антимоний???????????что за наряд??????????
  • Ответить  /  - 1 +
    MissSplash 27.05.2011 23:14:16
    все, кто оделся ярко, не прогадали! красотки!
  • Ответить  /  - 2 +
    Anastasia 03.06.2011 01:43:24
    Было весело!!особенно зажигал Данила Поляков!!))

Модная разведка: Анастасия Винокур

Артистка Большого театра — о моде, стиле и красоте.

Кому платье Alexander McQueen идет больше?

Классное чтение

Закрыть

Вход

Забыли пароль?
У вас ещё нет логина на сайте Tatler? Зарегистрируйтесь