Устрицы и медитация для Саши Пивоваровой
Я никогда. Не делаю яркий макияж в обычной жизни.: прихожу ненакрашенной в кафе, меня никто не узнает – это плюс; стоит заявиться «в макияже» – все шепчутся: «Саша, Саша». Не пользуюсь антицеллюлитными средствами. Не ощущаю одиночества, потому что рядом муж, фотограф Игорь Вишняков. Мы почти не расстаемся: вместе на его съемках и на моих показах.
Я предпочитаю. Зеленый чай. Не пью спиртное, да и антиоксидантов в чае больше, чем в красном вине. И натуральные ароматические масла – духам. Мое любимое – масло розы.
Моя диета. Я вегетарианка – в четырнадцать лет перестала есть красное мясо из любви к животным. Хотя иногда могу позволить себе немного курицы. Обожаю рыбу и устриц. В еде себя никогда не ограничиваю, разве что стараюсь не есть после шести. А вот «Макдоналдсу» и жареной картошке – равнодушное «нет». Просто не люблю!
После вечеринки. Нет ничего лучше долгого сна. Мое правило – ложиться в кровать до двенадцати, даже если приходится сбегать с классного мероприятия раньше времени. Друзья об этом знают и не обижаются.
Я радуюсь. Когда на съемках или за кулисами модных дефиле меня красят косметикой Giorgio Armani. Тональные средства этой марки – лучшие в мире, особенно Luminous Silk Foundation и Face Fabric.
Я не могу без. Своего колориста Лори ( у нее салон в Нью-Йорке, в West Village) и без личного тренера по кун-фу – он человек с невероятными способностями, без преувеличения гуру, приехал в Нью-Йорк из Шаолиньского монастыря; мы с мужем занимаемся у него пять лет. Также я практикую дыхательные упражнения гихон и медитацию.
Мне не нужен. Косметолог – возможно, потому, что у меня от природы хорошая кожа. Впрочем, и ухаживаю я за ней скрупулезно: всегда смываю макияж перед сном, пользуюсь кучей кремов и масок. Видели бы вы меня в самолете: с собой у меня армия спасательных увлажняющих средств, чтобы кожа не сохла. Без лукавства утверждаю: мой фаворит сегодня – Biotherm. Этой косметикой всегда пользовалась моя мама. И когда я стала лицом марки, cразу подумала: как символично!
Всегда с собой. Мобильный телефон, тушь Yves Saint Laurent, блеск для губ Giorgio Armani и обычный карандаш (вовсе не тот, что для глаз или губ). Никогда не знаю, где и когда начну рисовать. Например, в ресторане часто делаю наброски на бумажных салфетках.
Celebrity spotting
-
17 Мая, 10:34Ксения Соловьева
Диана Крюгер в Giambattista Valli Couture. Лучший наряд первого дня Канн http://t.co/qlq0T032
-
17 Мая, 10:32Ксения Собчак
Суды с 10.30 на судебном участке 418. Пресненский вал д.16 стр.2.
-
17 Мая, 10:26Ксения Соловьева
"Хочу, чтобы ели у Аркаши, а вино брали у меня", - сказал мне в интервью Евгений Чичваркин. Полная версия - в июльском номере.
-
17 Мая, 10:22Тина Канделаки
Связанные одной нитью) http://t.co/TqKI4B17
-
17 Мая, 10:11Victoria Lopyreva
Садись,пять! Возьми с полки пирожокв прямом смысле“@lerbel: @LopyrevaVika Виктория! Я тоже худею по Вашим советам! http://t.co/txwdUtuG”







Комментарии