Звездная красота: секреты макияжа и ухода
Селебрити пользуются услугами лучших визажистов и косметологов мира и уходят со «свидания» с ними не только красивыми, но и подкованными на будущее. Tatler cпросил, какие профессиональные приемы особенно пригодились девушкам в обычной жизни, и вот что нам ответили.
Шерил Коул: «Для сухой кожи нет ничего лучше натурального кокосового масла. Я всегда наношу его на все тело перед сном».
Миша Бартон: «Перед сном я на десять минут наношу маску для лица Cupcake от Lush. Во-первых, она отлично увлажняет кожу. А во-вторых, вкусно пахнет шоколадом — сны мне снятся самые сладкие».
Кэтрин Зета-Джонс: «Я давно заметила: с темно-синими тенями карие глаза становятся намного выразительнее».
Мэрайя Кэри: «Визажист Брайан Смут сбрызгивает щеточку туши термальной водой, сушит десять секунд и только потом опускает в тюбик, чтобы накрасить мне ресницы. Так на них не остается комочков».
Ферджи: «Я всегда смешиваю средство для искусственного загара с обычным увлажняющим кремом для тела. На коже не остается разводов, а оттенок выглядит более естественно».
Лиза Михалкова: «Очень рекомендую попробовать косметику для тела Keraskin Esthetics. Мой фаворит — минеральный скраб Hydro-Scrub. Он эффективно, но без покраснения очищает кожу и делает ее атласно гладкой».
Натали Портман: «Я крашу свои густые черные брови двумя карандашами: у внутреннего уголка — более темным, а ближе к вискам, где бровь становится тоньше — светлым. Так они выглядят ярко, но естественно».
Элеттра Видеманн: «Чтобы продлить стойкость аромата, сначала нанесите на кожу увлажняющий крем. Я всегда так делаю».
Celebrity spotting
-
17 Мая, 10:26Ксения Соловьева
"Хочу, чтобы ели у Аркаши, а вино брали у меня", - сказал мне в интервью Евгений Чичваркин. Полная версия - в июльском номере.
-
17 Мая, 10:22Тина Канделаки
Связанные одной нитью) http://t.co/TqKI4B17
-
17 Мая, 10:11Victoria Lopyreva
Садись,пять! Возьми с полки пирожокв прямом смысле“@lerbel: @LopyrevaVika Виктория! Я тоже худею по Вашим советам! http://t.co/txwdUtuG”
-
17 Мая, 09:59leighton meester
Thank you @checkinthedark for lovely day 6 rehearsal...and @DanesWilliams for your gorgeous vocals soothing us into the night:)
-
17 Мая, 09:56leighton meester
A rehearsal mosaic w/ @checkinthedark (courtesy @ShahineEzell:)) http://t.co/G2sAEGYK









Комментарии