Самые красивые глаза от Москвы до Голливуда
Поймать их взгляд — большая удача для светских репортеров и нешуточная опасность для мужчин (велика вероятность навсегда потерять голову). Некоторые красавицы покоряют одним взмахом ресниц: природа наградила их настолько большими и красивыми очами, что люди по обе стороны океана готовы смотреть в них бесконечно. В числе «глазастых голливудчанок» Tatler выделил страстные очи Милы Кунис, лукавый взор Оливии Уайлд и миндалевидный разрез глаз Аманды Сейфрид. А в Москве мы не в силах устоять перед таинственной поволокой во взгляде Екатерины Вилковой и карими глазами Лейлы Алиевой, что сияют ярче огней на Каспии.
Нашлась прекрасная пара даже в Индии — любой раджа всех слонов отдаст, лишь бы из ее прекрасных глаз никогда не капали слезы.
Смотрите также:
Великолепная семерка: лучшие бюсты света
10 пар самых стройных ног России
Celebrity spotting
-
17 Мая, 10:22Тина Канделаки
Связанные одной нитью) http://t.co/TqKI4B17
-
17 Мая, 10:11Victoria Lopyreva
Садись,пять! Возьми с полки пирожокв прямом смысле“@lerbel: @LopyrevaVika Виктория! Я тоже худею по Вашим советам! http://t.co/txwdUtuG”
-
17 Мая, 09:59leighton meester
Thank you @checkinthedark for lovely day 6 rehearsal...and @DanesWilliams for your gorgeous vocals soothing us into the night:)
-
17 Мая, 09:56leighton meester
A rehearsal mosaic w/ @checkinthedark (courtesy @ShahineEzell:)) http://t.co/G2sAEGYK
-
17 Мая, 09:55leighton meester
#TeamBlackBerry fans – this @BlackBerry Camera Challenge has your name on it. Give it your best shot: http://t.co/7LVggBw5 #spon










Комментарии