Модная разведка: Галина Юдашкина

В винтажном платье 1940-х годов, туфлях Dior с сумкой Chanel

В Herve Leger, туфлях Christian Louboutin с сумкой Hermes
Tatler долго наблюдал за Галиной Юдашкиной на светских раутах и в конце концов решил устроить ей модный допрос. Галина оказалась не против. А чтобы ее фэшн-откровения стали ярче, разрешила заглянуть в ее гардеробную, где оказалась настоящая сокровищница из платьев, обуви, аксессуаров и, конечно же, ювелирных украшений.
Долго наряжаетесь? За секунду. Первым делом хватаю лубутены на высоченных каблуках – они феноменально удобные.
А что не носите? Платья в пол. Пока молодая, можно позволить себе мини. Но если придется выбирать вечерний туалет, буду шить у папы, модельера Валентина Юдашкина – у него они самые-самые.

В Valentin Yudashkin на одноименном показе в Париже

В BCBG Max Azria, туфлях Christian Louboutin c cумкой Valentin Yudashkin
Как насчет аксессуаров? Даже не берусь считать, сколько у меня сумок. Зная о моей слабости, отец создал небольшую крокодиловую Gala Bag. Я получила ее первой.
Любимая покупка из последних? Черное платье шестидесятых годов из Гонконга и пальто тридцатых годов из винтажного магазинчика в Нью-Йорке. Я изучаю историю искусств и планирую посвятить себя моде, поэтому уже сейчас собираю винтажную коллекцию. Практическая польза от этого тоже есть. Помню, на папин показ байер Mercury Алла Вербер и мама Миры Думы пришли в одинаковых платьях Chanel. А с винтажем такое не грозит.
Любимые украшения? Cartier и Chopard, но дороже всего мне часы Jacob&Co. И талисман-ключик Tiffany, подаренный мамой два года назад.
Ваш самый неудачный наряд? Джинсы J Brand c сапогами Yves Saint Laurent и безымянной майкой на пароходной вечеринке Даши Жуковой. Только увидев себя на фото, осознала масштаб катастрофы.
Celebrity spotting
-
17 Мая, 09:22TATLER Russia
Чей образ в костюме Tom Ford вам нравится больше: Анны Делло Руссо или Иды Лоло? http://t.co/oxxmeLrW
-
17 Мая, 09:13TATLER Russia
Удачи и провалы актрис, сыгравших легенд... http://t.co/glPLOhm2
-
17 Мая, 09:09Jessica Alba
Dinner w Linds reading http://t.co/MqQ2bSqr -lol. Linds has me dying rt now! http://t.co/NtLntUzS
-
17 Мая, 08:41Mena Suvari
-
17 Мая, 08:40Demi Moore
“@catrific: It's only noon and the birthday tweets are overwhelming. Thank you all so much! I love you! Xo”




Комментарии
и глаза у нее очень красивые!
na vid chistii angelochek!
а девочка как после лимона.
нельзя так это не красит
Прекрасный человек внешне, думаю, что и внутренне Галина не чуть не хуже.
Радуйтесь, что человек счастлив.
А зависть, она здесь не уместна. Хотите быть богатыми, успешными, и чтобы ваши дети были известны на весь мир, добейтесь всего того, что добился Валентин Юдашкин. А может у вас получится лучше)